Расписание руководителей

График работы руководителей коллективов на 2019-2020 год

Ф.И.О. руководителей

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рожкина Юлиана

Владимировна

Аккомпаниатор

Народны самодеятельный коллектив ансамбль бального танца

«Панацея»

 

Выходной

1430-2200

Обед

1700-1730

1430-2200

Обед

1700-1730

1430-2200

Обед

1700-1730

1430-2200

Обед

1700-1730

 

Выходной

1230-2000

Обед:

1530-1600

 

Мальцева Надежда Владимировна

Балетмейстер

Образцовый самодеятельный коллектив хореографический ансамбль

«Унисон»,  Народный самодеятельный коллектив ансамбль современного танца «Шоу-балет»

1230- 2000

Обед:

1430-1500

1030-1800

Обед:

1430-1500

 

1230- 2000

Обед:

1430-1500

1130-1900

Обед:

1530-1600

 

Выходной

 

Выходной

 

1130-1900

Обед:

1530-1600

Куклина Кира

Юрьевна

Художественный руководитель,

Режиссер театрального кружка «Бригантина»

 

Выходной

1000-1300

1530-1900

Обед:

1330-1530

1000-1300

1530-1900

Обед:

1330-1530

 

1000-1300

1530-1900

Обед:

1330-1530

1000-1300

1530-1900

Обед:

1330-1530

 

 

Выходной

1200-1900

Обед:

1530-1600

Пасечник Любовь Алексеевна

Хормейстер

Народного самодеятельного коллектива вокального ансамбля «Фортуна»,

Руководитель вокальная студия «Мозаика»

1230-2000

Обед:

1430-1500

1230-2000

Обед:

1430-1500

 

1230-2000

Обед:

1430-1500

 

Выходной

1230-2000

Обед:

1430-1500

 

Выходной

1230-2000

Обед:

1430-1500

Давлятчин  Алексей

Владимирович

Звукооператор

 

Выходной

1000-1830

Обед:

1400-1430

1000-1830

Обед:

1400-1430

1000-1830

Обед:

1400-1430

1000-1830

Обед:

1400-1430

 

Выходной

1130-2000

Обед:

1600-1630

Гром Михаил

 Иванович

звукооператор

 

Выходной

1000-1830

Обед:

1400-1430

1000-1830

Обед:

1400-1430

1000-1830

Обед:

1400-1430

1000-1830

Обед:

1400-1430

 

Выходной

1130-2000

Обед:

1600-1630

 

Сооб Альберт

Рудольфович

Руководитель кружка «Свиль»

 

Выходной

900-1730

Обед:

1300-1330

900-1730

Обед:

1300-1330

900-1730

Обед:

1300-1330

900-1730

Обед:

1300-1330

 

Выходной

900-1730

Обед:

1300-1330

 

Михайлова Светлана Анатольевна

Заведующая культурно- массовым отделом

1000-1730

Обед:

1300-1330

 

1000-1730

Обед:

1300-1330

1000-1730

Обед:

1300-1330

1000-1730

Обед:

1300-1330

1000-1730

Обед:

1300-1330

 

Выходной

 

Выходной

Афонина Ирина Александровна

культорганизатор

 

Выходной

1000-1730

Обед:

1300-1330

1000-1730

Обед:

1300-1330

1000-1730

Обед:

1300-1330

1000-1730

Обед:

1300-1330

 

Выходной

1230-2000

Обед

1530-1600

Чугунова Людмила Григорьевна

костюмер

930-1700

Обед:

1300-1330

930-1700

Обед:

1300-1330

930-1700

Обед:

1300-1330

930-1700

Обед:

1300-1330

930-1700

Обед:

1300-1330

 

Выходной

 

Выходной

Кушенкова Елена

Анатольевна

кассир

1000-1800

Обед:

1300-1400

1000-1800

Обед:

1300-1400

 

Выходной

 

Выходной

1000-1800

Обед:

1300-1400

 

1200-1800

 

 

1200-1800

 

Троян Таисия Юрьевна Техник - программист

 

      1200-1600

 

 

1200-1600

 

 

1200-1600

 

 

1200-1600

 

 

1200-1600

 

 

Выходной

 

Выходной

Скворцова Юлия Анатольевна

Заведующая хозяйственной частью

 

 

Светлана

Любимцева

любительское объединение

СТЭП-АЭРОБИКА 

1000-1730

Обед:1300-1330

 

 

выходной

1000-1730

Обед:

1300-1330

 

19:00-20:00

1000-1730

Обед:

1300-1330

 

 

 выходной

1000-1730

Обед:

1300-1330

 

19:00-20:00

1000-1730

Обед:

1300-1330

 

 

выходной

 

 

 Выходной

 

 

выходной

 

 

Выходной

 

 

выходной

 

 

 

 

 Директор МБУК ДК «Восход»:                                                   А.Н. Богданов


Карта сайта
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.